ГлавнаяКРАНЫ → Миникраны Maeda

Миникраны Maeda

Раз за разом эти новаторские машины подтверждают свою ценность. Они могут использоваться при панельной обшивке и наружной обшивке стен зданий, в полном спектре стекольных работ и при реализации проектов по реставрации, а также в других специализированных условиях, требующих проведения грузоподъемных работ, или в ограниченном пространстве на промышленных и непромышленных строительных площадках. Их малые габариты и высокая маневренность означают, что при проведении большинства грузоподъемных работ они устраняют необходимость в использовании кранов гораздо большего размера.


Меньшие по размеру краны серии МС могут пробраться в места, о которых вы даже не мечтали. Большинство кранов этой серии достаточно узки, чтобы пройти в стандартный дверной проем, и при этом достаточно мощны, чтобы после установки выполнять грузоподъемные работы с предметами большой массы. Более крупные модели серии LC все равно очень компактны, при этом они способны поднимать более тяжелые грузы на гораздо большую высоту, сохраняя исключительную маневренность и гибкость.

Компания Maeda производит в Японии эти мини-краны с 1980 года. Компания является лидером национального рынка, ее рыночная доля составляет свыше 70%. В Европе краны демонстрируют фантастические результаты и быстро получили признание в качестве «обязательного» новшества как среди фирм, занимающихся сдачей напрокат оборудования, так и среди строительных компаний. Практически ежедневно находятся новые способы применения этих машин, и всякий раз благодаря этому конечные пользователи могут сэкономить время и денежные средства. В какой бы области вы ни работали, эти мини-краны способны удовлетворить и превзойти ваши ожидания.

Мини-краны Maeda, помимо прочего, высоко экологичны, поскольку могут работать и от электричества, а также оснащены системой энергосбережения. Эти функции являются во всех стандартными в более новых моделях и будут неизменно внедряться во всех последующих разработках компании Maeda.



































Copyright © ГрузоПодъемСпецТехника-Столица

#